Вступай в наш клуб!
Оформи заявку через сайт и получи специальные условия на посещение клуба.

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями обработки персональных данных

background Layer 1

Расписание
Сегодня
Йога
Тренер: Ирина
08:00 / 09:30
Зал йоги
MAKE BODY
Тренер: Катя
10:00 / 10:55
Зал 1
PUMP
Тренер: Женя
11:00 / 11:55
Зал 1
STRETCH
Тренер: Женя
12:00 / 12:45
Зал 1
Zumba
Тренер: Кристина
18:00 / 18:55
Зал 1
LAB
Тренер: Женя
19:00 / 19:55
Зал 1
STRETCH
Тренер: Женя
20:00 / 20:45
Зал 1
Завтра
LAB
Тренер: Катя
10:00 / 10:55
Зал 1
MUSCULAR TONING
Тренер: Лиза
11:00 / 11:55
Зал 1
Йога Терапия
Тренер: Елена
11:00 / 11:55
Зал йоги
TOTAL STRETCH
Тренер: Лиза
12:00 / 12:45
Зал 1
JUMPING
Тренер: Ксения
17:00 / 17:55
Зал 2
Воскресение
MAKE BODY
Тренер: Катя
10:00 / 10:55
Зал 1
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Тренер: Ирина
11:00 / 11:55
Зал 1
Йога
Тренер: Ирина
12:00 / 13:30
Зал йоги
Zumba
Тренер: Лера
17:30 / 18:25
Зал 2
Понедельник
Йога
Тренер: Ирина
08:00 / 09:30
Зал йоги
MAKE BODY
Тренер: Катя
10:00 / 10:55
Зал 1
FITBALL
Тренер: Женя
11:00 / 11:55
Зал 2
ABS+STRETCH
Тренер: Женя
12:00 / 12:55
Зал 2
STRONG ZUMBA
Тренер: Лера
18:00 / 18:55
Зал 1
INTERVAL TRN
Тренер: Лиза
19:00 / 19:55
Зал 1
ABS+STRETCH
Тренер: Катя
20:00 / 20:55
Зал 1
JUMPING
Тренер: Ксения
20:00 / 20:55
Зал 2
Вторник
INTERVAL TRN
Тренер: Катя
08:00 / 08:55
Зал 1
STRETCH
Тренер: Катя
09:00 / 09:45
Зал 1
JUMPING
Тренер: Лиза
10:00 / 10:55
Зал 2
Йога Терапия
Тренер: Елена
11:00 / 12:30
Зал йоги
Йога
Тренер: Ирина
18:00 / 19:30
Зал йоги
MAKE BODY
Тренер: Катя
19:00 / 20:55
Зал 1
HIIT
Тренер: Ксения
19:00 / 19:55
Зал 2
STRETCH
Тренер: Катя
20:00 / 20:45
Зал 1
JUMPING
Тренер: Ксения
20:00 / 20:55
Зал 2
Среда
MAKE BODY
Тренер: Ирина
08:00 / 08:55
Зал 1
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Тренер: Ирина
09:00 / 09:55
Зал 1
STEP
Тренер: Женя
10:00 / 10:55
Зал 1
PILATES
Тренер: Женя
11:00 / 11:55
Зал 1
JUMPING
Тренер: Лиза
18:00 / 18:55
Зал 2
MUSCULAR TONING
Тренер: Лиза
19:00 / 19:55
Зал 1
LAB
Тренер: Ксения
20:00 / 20:55
Зал 1
Zumba
Тренер: Кристина
20:00 / 20:55
Зал 2
Четверг
PUMP
Тренер: Женя
09:00 / 09:55
Зал 1
STRETCH
Тренер: Женя
10:00 / 10:45
Зал 1
JUMPING
Тренер: Лиза
10:00 / 10:55
Зал 2
Йога Терапия
Тренер: Елена
11:00 / 12:30
Зал йоги
PILATES
Тренер: Ирина
18:00 / 18:55
Зал 1
MAKE BODY
Тренер: Катя
19:00 / 19:55
Зал 1
BUTT+STRETCH
Тренер: Лиза
19:00 / 19:55
Зал 2
HIIT
Тренер: Ксения
20:00 / 20:55
Зал 1
STRETCH
Тренер: Катя
20:00 / 20:45
Зал 2