Вступай в наш клуб!
Оформи заявку через сайт и получи специальные условия на посещение клуба.

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями обработки персональных данных

background Layer 1

Расписание
Сегодня
PUMP
Тренер: Зюганова Екатерина
09:00 / 09:55
Зал 1
STRETCH
Тренер: Зюганова Екатерина
10:00 / 10:55
Зал 1
Zumba
Тренер: Мелехова Кристина
18:00 / 18:55
Зал 1
PUMP
Тренер: Есаулова Ксения
19:00 / 19:55
Зал 1
STRETCH
Тренер: Есаулова Ксения
20:00 / 20:55
Зал 1
Завтра
Body sculpt
Тренер: Лера
09:00 / 09:55
Зал 1
Dinamic Stretch
Тренер: Лера
10:00 / 10:55
Зал 1
Йога Терапия
Тренер: Лепа Елена
12:00 / 13:30
Зал йоги
FITBOXING
Тренер: Мильков Анатолий
14:00 / 14:55
Зал 2
Воскресение
MAKE BODY
Тренер: Лера
10:00 / 10:55
Зал 1
PILATES
Тренер: Лера
11:00 / 11:55
Зал 1
Йога
Тренер: Авгученко Ирина
12:00 / 13:30
Зал йоги
Понедельник
Йога
Тренер: Авгученко Ирина
08:00 / 09:30
Зал йоги
MAKE BODY
Тренер: Зюганова Екатерина
09:00 / 09:55
Зал 1
STRETCH
Тренер: Зюганова Екатерина
10:00 / 10:55
Зал 1
Zumba
Тренер: Коробка Валерия
18:00 / 18:55
Зал 1
INTERVAL TRN
Тренер: Есаулова Ксения
19:00 / 19:55
Зал 1
JUMPING
Тренер: Есаулова Ксения
20:00 / 20:55
Зал 2
Вторник
Aero Dance
Тренер: Лера
09:00 / 09:55
Зал 1
TOTAL STRETCH
Тренер: Буданова Елизавета
10:00 / 10:55
Зал 1
Йога Терапия
Тренер: Лепа Елена
11:00 / 12:30
Зал йоги
MAKE BODY
Тренер: Зюганова Екатерина
18:00 / 18:55
Зал 1
STRETCH
Тренер: Зюганова Екатерина
19:00 / 19:55
Зал 1
FITBOXING
Тренер: Мильков Анатолий
20:30 / 21:15
Зал 1
Среда
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Тренер: Авгученко Ирина
08:00 / 08:55
Зал 1
LAB
Тренер: Зюганова Екатерина
09:00 / 09:55
Зал 1
Zumba
Тренер: Мелехова Кристина
18:00 / 18:55
Зал 1
LAB
Тренер: Есаулова Ксения
19:00 / 19:55
Зал 1
JUMPING
Тренер: Есаулова Ксения
20:00 / 20:55
Зал 2
Четверг
Body sculpt
Тренер: Лера
09:00 / 09:55
Зал 1
TOTAL STRETCH
Тренер: Буданова Елизавета
10:00 / 10:55
Зал 1
Йога Терапия
Тренер: Лепа Елена
11:00 / 12:30
Зал йоги
MAKE BODY
Тренер: Зюганова Екатерина
18:00 / 18:55
Зал 1
STRETCH
Тренер: Зюганова Екатерина
19:00 / 19:55
Зал 1
FITBOXING
Тренер: Мильков Анатолий
20:30 / 21:25
Зал 2