Вступай в наш клуб!
Оформи заявку через сайт и получи специальные условия на посещение клуба.

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями обработки персональных данных

background Layer 1

Расписание
Сегодня
BODY SCULPT
Тренер: Николова Юлия
10:00 / 10:55
Зал 1
PILATES
Тренер: Николова Юлия
11:00 / 11:55
Зал 1
ЙОГА ВИНЬЯСЫ
Тренер: Авгученко Ирина
12:00 / 12:55
Зал йоги
ЙОГА ПРАНАЯМЫ
Тренер: Авгученко Ирина
13:00 / 13:55
Зал йоги
Завтра
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Тренер: Авгученко Ирина
07:05 / 07:55
Зал йоги
Скульптура Тела
Тренер: Саватеева Анастасия
07:05 / 07:55
Зал 1
PILATES
Тренер: Саватеева Анастасия
08:00 / 08:55
Зал 2
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Тренер: Авгученко Ирина
08:00 / 08:55
Зал йоги
FITBALL +
Тренер: Николова Юлия
09:00 / 09:55
Зал 2
BODY SCULPT
Тренер: Зюганова Екатерина
09:00 / 09-55
Зал 1
STRETCHING
Тренер: Зюганова Екатерина
10:00 / 10:55
Зал 1
PILATES
Тренер: Николова Юлия
18:00 / 18:55
Зал 1
STEP INTERVAL
Тренер: Николова Юлия
19:00 / 19:55
Зал 1
ТАНЦЫ
Тренер: Виктория
20:00 / 20:55
Зал 1
Вторник
ЙОГА ВИНЬЯСЫ
Тренер: Авгученко Ирина
07:05 / 07:55
Зал йоги
45/15
Тренер: Новицкая Яна
08:00 / 08:55
Зал 1
ЙОГА ПРАНАЯМЫ
Тренер: Авгученко Ирина
08:00 / 08:55
Зал йоги
TABATA
Тренер: Зюганова Екатерина
09:00 / 09:55
Зал 1
МФР
Тренер: Зюганова Екатерина
10:00 / 10:55
Зал 1
Stretching VoD
Тренер: Сандра
11:00 / 11:55
Зал 1
METABOLIC PUMP
Тренер: Кашляк Юлия
17:10 / 18:00
Зал 1
90/60/90
Тренер: Николова Юлия
18:00 / 18:55
Зал 1
ZUMBA
Тренер: Жанна
18:00 / 18:55
Зал 2
JUMPING
Тренер: Алферова Марина
19:00 / 19:55
Зал 1
Скульптура Тела
Тренер: Саватеева Анастасия
19:00 / 19:55
Зал 2
PILATES
Тренер: Саватеева Анастасия
20:00 / 20:55
Зал 2
STATIC STRETCHING
Тренер: Найденко Татьяна
20:00 / 20:55
Зал 1
Среда
ЯГОДИЦЫ+ЖИВОТ
Тренер: Саватеева Анастасия
07:10 / 08:00
Зал 1
PILATES
Тренер: Саватеева Анастасия
08:00 / 08:55
Зал 1
FITBALL +
Тренер: Николова Юлия
09:00 / 09:55
Зал 2
L.A.B
Тренер: Зюганова Екатерина
09:00 / 09:55
Зал 1
STRETCHING
Тренер: Зюганова Екатерина
10:00 / 10:55
Зал 1
PILATES
Тренер: Николова Юлия
18:00 / 18:55
Зал 1
TABATA ABS
Тренер: Николова Юлия
19:00 / 19:55
Зал 1
ТАНЦЫ
Тренер: Виктория
20:00 / 20:55
Зал 1
Четверг
45/15
Тренер: Яна
08:00 / 08:55
Зал 1
UPPER BODY
Тренер: Зюганова Екатерина
09:00 / 09:55
Зал 1
STRETCHING
Тренер: Зюганова Екатерина
10:00 / 10:55
Зал 1
МФР
Тренер: Зюганова Екатерина
11:00 / 11:55
Зал 1
METABOLIC PUMP
Тренер: Кашляк Юлия
17:10 / 17:55
Зал 1
90/60/90
Тренер: Николова Юлия
18:00 / 18:55
Зал 1
ZUMBA
Тренер: Жанна
18:00 / 18:55
Зал 2
JUMPING
Тренер: Алферова Марина
19:00 / 19:55
Зал 1
ЯГОДИЦЫ+ЖИВОТ
Тренер: Саватеева Анастасия
19:00 / 19:55
Зал 2
PILATES
Тренер: Саватеева Анастасия
20:00 / 20:55
Зал 2
STATIC STRETCHING
Тренер: Найденко Татьяна
20:00 / 20:55
Зал 1
Пятница
СУСТАВЫ +МФР
Тренер: Авгученко Ирина
07:05 / 07:55
Зал йоги
FITNESS MIX
Тренер: Саватеева Анастасия
07:10 / 08:00
Зал 1
PILATES
Тренер: Саватеева Анастасия
08:00 / 08:55
Зал 2
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Тренер: Авгученко Ирина
08:00 / 08:55
Зал йоги
FITBALL +
Тренер: Николова Юлия
09:00 / 09:55
Зал 2
PUMP
Тренер: Зюганова Екатерина
09:00 / 09:55
Зал 1
STRETCHING
Тренер: Зюганова Екатерина
10:00 / 10:55
Зал 1
ABS + STRETCHING
Тренер: Николова Юлия
18:00 / 18:55
Зал 1
ЯГОДИЦЫ 3D
Тренер: Николова Юлия
19:00 / 19:55
Зал 1
JUMPING
Тренер: Алферова Марина
20:00 / 20:55
Зал 1
Суббота
45/15
Тренер: Яна
09:10 / 10:25
Зал 1
JUMPING
Тренер: Алферова Марина
11:00 / 11:55
Зал 1
МФР
Тренер: Кашляк Юлия
12:00 / 13:00
Зал 1